Проблема с указанием мощности двигателя при перерегистрации а/м Тойота Солара в г.Ижевск - что делать?
• г. Йошкар-Ола
Мной был куплен а/м Тойота Солара в этом году, в г.Волгоград... при перерегистрации у себя в регионе (г.Ижевск) возникла проблема, т.к.в ПТС было указано 275 л. с.,а в стс 230 л. с.,что делать в такой ситуации? Ведь максимальная мощность двигателя не может превышать и 225 л. с.на данном двигателе... Это говорит мне только об одном что в таможне была допущена опечатка в графе л/с двигателя! Гаи нашего региона исправлять ошибку не хотят, Таможня, где проходила растаможка авто на наши письма отписывается и ничего предпринимать тоже не хочет якобы за сроком давности...
Машина 2004 г. в.,растаможка была в 2007 году в Неманской таможне г.Калининград.
Ответы на вопрос (1):
г. Севастополь
Здравствуйте. Через суд, в рамках 264 ГПК можно решить вопрос.