Неприятная ситуация - Офицеры избили мужа, и он стесняется написать заявление

• г. Владивосток

Меня зовут Юля. У нас произошла неприятная ситуация, двое оыицеров избили мужа, дабы не портить им репутацию муж не стал писать на них заявление, только снял побои. Офицеры написали на мужа заявление. Следователь уверил моего мужа написать чистосердечное, он написал. Уверил его в том, что на суде офицеры скажут что ничего к моему мужу против не имеют и разойдутся миром. Подскажите, возможно ли такое. Каа нам дальге поступить в такой ситуации? Чем муэу это обернётся.

Ответы на вопрос (4):

"Чистосердечное" - это явка с повинной, как я понимаю. Серьезно усложняет процесс доказывания невиновности. Нужны подробности, какое заявление и о чем написали на вашего мужа.

Спросить
Пожаловаться

Написали что муж их избил.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Сложна Ваша ситуация. Скорее всего осудят, как я понимаю ст. 318 УК РФ?.

Спросить
Пожаловаться

Юля Николаевна, какие-либо показания без консультации с адвокатом и без участия адвоката по уголовному делу/материалу проверки давать нельзя.

В последующем все показания которые вы дали хотя бы и с адвокатом, но поспешили, запутались, не разобрались, находились в шоке и т.п. будут использованы как доказательства, даже в случае последующего отказа от них. я рекомендую вам отказаться от дачи показаний по ст. 51 конституции РФ, но по факту избиения офицерами Ваш супруг может написать заявление.

Обращайтесь к адвокату очно. Такие вопросы, по моему мнению, в интернете вы не разрешите.

Спросить
Пожаловаться

Мой муж военный. Когда мы гуляли к нам пристал парень мой муж его побил. Этот парень позвонил друзьям приехало 3 человека и побили моего мужа. Мы подали заявление сняли побои. Тот парень тоже написал на мужа заявление и снял побои. Что грозит моему мужу веть он военный.

Моего мужа избили! Мы сняли побои и написали заявление в полицию, один из избевавших подал встречное заявление о нанесение побоев, хотя пой муж его пальцем не тронул, знает чем это грозит, т.к избевавшему 17 лет. а встречное заявление он написал, в отместку на наше, родители подсказали, что можно сделать в этой ситуации.

Моего мужа избил охранник магазина за оскорбление, что делать? Охранник написал заявление что его оскорбили, а муж что его избили? Какие дальнейшем проблемы могут быть у моего мужа если он дальше ничего не будет предпринимать? То есть не пойдет снимать побои?

В ходе драки моему мужу было нанесено ножевое ранение, муж претензий не имеет, но который нанес написал заявление об избиении и снял побои в полиции сказали что против мужа возбудят 115 статью? Что делать?

У нас такая ситуация... Друг мужа избил парня, а мой муж снял потом с этого парня печатку. Далее заводят дело, но следователя сразу же меняют, ссылаясь на то, что первый следователь якобы моя родственница, хотя это не так. Далее назначают следователя - знакомую друга мужа. На все возмущения моего мужа и потерпевшего реакции никакой. Позавчера прошел суд, моего мужа осудили на 2 года, а его друга даже не судили. Как так может быть и что теперь делать? Потерпевший на процессе сказал что претензий не имеет к моему мужу, муж мой все ему вернул, прокурор просил условный, а судья вынес такой приговор. И на вопросы почему не привлекли к ответственности друга моего мужа отвечают, что за это нужно сказать спасибо следователю.

Меня зовут Евгения. У моего мужа произошла такая ситуация. Ночью позвонила мама мужа и сообщила, что к ней во двор ворвались, кричат и дерутся посторонние не трезвые мужчины. Муж быстро собрался и поехал к ней, по словам мужа, он разнял дебоширов, один из которых бросился на него, а муж в свою очередь дал отпор (подрался с ним) и выволок дебошира за калитку. Тот вызвал полицию и скорую, зафиксировал побои и написал заявление на мужа. Ранее же, буквально месяцем назад, этот же дебошир так же ночью зашел в дом его мамы и избил брата инвалида, забрал пенсию, продукты питания. Но мама мужа не стала писать на него заявление, так как у того дебошира условный. За что, мне не известно. Что гро зит моему мужу?

У нас ситуация следующая. Я со своим гражданским мужем ездили отвозить знакомых в клуб. Вышли поздароваться с народом. Одна девушка находящаяся в алкогольном опьянение стала оскорблять моего мужа затем кинулась на меня. Избила меня и сломала зеркало на машине. После этого эта девушка дралась еще с кем то. Я сняла побои написала на нее заявление. Мой муж написал заявление за порчу имущества. А та девушка написала нам в отместку что мой муж избил ее и сняла побои. Хотя он ее не трогал. Как нам доказать что он ее не бил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас такая ситуация. В январе муж избил мужа сестры. Сегодня это выяснила его мама и хочет принять меры. Побои они тогда зафиксировали и избить указал что его избили другие люди. Чем сейчас это может грозить мужу?

У нас такая ситуация. В январе муж избил мужа сестры. Сегодня это выяснила его мама и хочет принять меры. Побои они тогда зафиксировали и избитый указал что его избили другие люди. Чем сейчас это может грозить мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение