У меня арестовали дебетовую карту без учёта судебных приставов взыскать ОАО альфа страхования куда мне обратится и что мне делать.

• г. Самара

У меня арестовали дебетовую карту без учёта судебных приставов взыскать ОАО альфа страхования куда мне обратится и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вероятно, арест наложен на основании судебного приказа. Нужно отменять судебный приказ.

Спросить
Пожаловаться

Выяснить в банке по какому документу наложен арест. А потом исходя из того что за арест принимать решение.

Спросить
Пожаловаться

Что мне делать на работу прислали приказ от судебных приставов что у меня долг они начали половину зарплаты перечислять судебным приставам и теперь судебные приставы арестовали мою карту куда перечисляют зарплату.

Арестовали зарплатную карту, начали выяснять, кто арестовала, в федеральной службе судебных приставов меня в базе нет, они сказали, что ничего не арестовывали. В районом суде говорят, что было слушание, и суд решил взыскать долг, но кто арестовала карту ни кто не знает, и списали всю начисленную зарплату до копейки! Что делать? Куда обратиться?

Арестовали зарплатную карту, начали выяснять, кто арестовала, в федеральной службе судебных приставов меня в базе нет, они сказали, что ничего не арестовывали. Списали всю начисленную зарплату до копейки! Что делать? Куда обратиться?

Арестовали карту дебетовую из-за долгов по ИП, в выписке карты нет информации о списании средств в пользу судебных приставов, но на карте минусовой баланс, который уменьшается в процессе поступления зп на карту. Судебные приставы так же не видят эти средства поступившие на их счет, что делать если в банке не могут помочь и в приставах тоже?

Судебные приставы арестовали зарплатную карту и кредитную.. с зарплатной снимают полностью 100 процентов, куда обратится на некомпентентность судебных пристовов. И как это сделать.

Был наложен арест Водоканалом без участия судебных приставов, на дебетовую карту сбербанка, в результате - на карте отрицательный баланс, как добиться от банка, чтобы на карте был нулевой баланс? А так получается, что карта кредитная..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Арестовали зарплатную карту, начали выяснять, кто арестовала, в федеральной службе судебных приставов, меня в базе нет, они сказали, что ничего не арестовывали. В районом суде говорят, что было слушание, и суд решил взыскать долг, но кто арестовала карту ни кто не згае, и списали всю начисленную зарплату до копейки! Что делать?

На основание судебного приказа может ли банк без судебных пристовов арестовать карту в другом банке. Просто у меня арестовали карту сбербанка а кредит я брала в ренесанс банк по решению суда, обратилась К судебным пристовом говорят что у них на меня не чего нет, обратилась в судебный участок говорят что они не имеют доступа к счетам не чего не арестовывали куда идти дальше не знаю, в сбере говорят что по решению суд участка. Деньги с карты списываються куда не знаю... куда дальше идти тоже не понятно.

У меня арестовали карту в сбербанке по судебному приказу без участия судебных приставов. Как снять арест? Судебный приказ отменили. Что дальше сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение