У меня арестовали дебетовую карту без учёта судебных приставов взыскать ОАО альфа страхования куда мне обратится и что мне делать.

• г. Самара

У меня арестовали дебетовую карту без учёта судебных приставов взыскать ОАО альфа страхования куда мне обратится и что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вероятно, арест наложен на основании судебного приказа. Нужно отменять судебный приказ.

Выяснить в банке по какому документу наложен арест. А потом исходя из того что за арест принимать решение.