Моей жене 54 года, относится ли она к предпенсионерам и может ли пользоваться налоговыми льготами.

вопрос №16522831

Предпенсионером она является, но налоговыми льготами она сможет воспользоваться только с 55 лет (ст. 407 НК РФ).

Благодарю Вас!

Похожие вопросы

юрист Евграфова Елена Алексеевна:

В настоящее время никаких льгот нет. Есть меры соцподдержки. При обращении в соцзащиту Вам объяснят все моменты. Есть ли у Вашей мамы какие-то права - заочно сказать невозможно.


юрист Карасов Сергей Петрович:

Здравствуйте! Сама по себе дата введения дома в эксплуатацию не говорит то, что он ветхий. Только межведомственная комиссия может признать дом ветхи.


юрист Титова Анна Васильевна:

Здравствуйте Если квартира в Вашей собственности (приватизирована), то она считается частной Спасибо, что посетили наш сайт. Удачи Вам.


юрист Горная Людмила Васильевна:

Уважаемый Дмитрий.Мне не совсем ясно что Вы подразумеваете под понятием "наймодатель" скорее всего какое-то физическое лицо.В этом случае,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

На льготы вы не имеете права.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X