Моей жене 54 года, относится ли она к пред пенсионерами может ли пользоваться налоговыми льготами.

• г. Челябинск

Моей жене 54 года, относится ли она к предпенсионерам и может ли пользоваться налоговыми льготами.

Ответы на вопрос (1):

Предпенсионером она является, но налоговыми льготами она сможет воспользоваться только с 55 лет (ст. 407 НК РФ).