Судебное взыскание производится с моей зарплатной карты, несмотря на отсутствие исполнительного производства и получения судебного приказа

• г. Санкт-Петербург

Банк производит взыскание с моей зарплатной карты на основании судебного приказа (номер был указан в смс о наложении взыскания). По данным сайта фссп исполнительное производство в отношении меня не существует, сам приказ я по почте не получала, секретарь судебного участка в телефонной беседе сказал, что судебных приказов в отношении меня нет. Как можно объяснить сложившуюся ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Судебный приказ можно подать сразу в банк минуя судебных приставов. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены судебного приказа.