Умерла бабушка в 2019 году. У нее был второй брак и у ее мужа остались дети от первого брака.

Муж умер в 2005 году. Права на наследство дети его не заявляли. В 2008 бабушка оформила дом в собственность и проживала до 2011 года со своим сыном (моим отцом), который умер. После его смерти мы восстановили дом и я зарегистрирована в нем. Бабушке нанимали сиделок, жили с бабушкойрасходы по похоронам наши.

вопрос №16523854

А в чем вопрос то?не понимаю.

Похожие вопросы

юрист Константинова Анастасия Александровна:

О такой сделке сообщать никому не нужно. Сделка законна, сын ни на что не претендует


адвокат Стрикун Галина Владимировна:

Для заключения с вами договора соцнайма после получения письменного отказа администрации вам надо обратиться в суд, тк вы как внук не являетесь членом семьи бабушки.


юрист Мышьяков Сергей Валериевич:

Здравствуйте. Да, можете забрать -имеете на это полное право. Статья 61. Равенство


юрист Антюхин Алексей Владимирович:

Доброго времени суток! Могут выселить, если родственники являются собственниками жилого помещения, выселение возможно в судебном порядке.


адвокат Пироженко Янина Леонидовна:

в связи с чем она имеет право на наследство? она имеет право на преимущественную покупку причитающейся Вам доли. Все можно оформит у нотариуса.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X