Наследство после умершей бабушки - наследники, имущество и решение споров

• г. Москва

Умерла бабушка в 2019 году. У нее был второй брак и у ее мужа остались дети от первого брака. Муж умер в 2005 году. Права на наследство дети его не заявляли. В 2008 бабушка оформила дом в собственность и проживала до 2011 года со своим сыном (моим отцом), который умер. После его смерти мы восстановили дом и я зарегистрирована в нем. Бабушке нанимали сиделок, жили с бабушкойрасходы по похоронам наши.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос то?не понимаю.