Попадание в ДТП при повороте налево на желтый свет - какие шансы на выигрыш дела, учитывая скорость и экспертизы показали вину другого участника

• г. Йошкар-Ола

Попал в дтп когда поворачивал на лево, на жёлтый, в меня врезалась девушка ехавшая 77 км/ч. В результате она сломала руку, экспертизы показали что она проскочила на жёлтый и ее скорость. Возможно ли выиграть это дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можно помочь и разобраться в вашей дорожно-транспортной ситуации, необходимо документы посмотреть касающиеся данного ДТП, на Email.