Подоходный налог при работе на 0.5 ставки с зарплатой 10.000 рублей и наличием двух несовершеннолетних детей.

• г. Сыктывкар

Какой у меня подоходный налог, работаю на 0.5 ставки, зарплата 10.000 рублей. У меня двое несовершеннолетних детей, с одним ребенком мать одиночка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ставка НДФЛ составляет 13%, но вы вправе воспользоваться социальным налоговым вычетом в размере 1400 руб. на одного ребенка. Для этого вам нужно предоставить работодателю заявление о предоставлении вычета и свидетельство о рождении ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю в бюджетной сфере, а также у меня есть двое несовершеннолетних детей, с младшим ребенком я мать-одиночка, сколько % меня должны удерживать подоходный налог, имею ли я право на льготу? Куда нужно принести документ подтверждающий, что я мать-одиночка? Спасибо.

Здравствуйте! Я мать одиночка ребёнок 1 и не совершенолетний. Получаю зарплату 18000 какой подоходний налог должны с меня снимать? Спасибо.

Если я мать одиночка и у меня двое несовершеннолетних детей имею ли я право на то, чтобы из моей зарплаты не вычитали подоходный налог.

Подоходний налог.

Добрый день! Моя зарплата 30000 каков мой подоходний налог если у меня двое несовершеннолетних детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У нас двое несовершенолетних детей, какой подоходный налог должны снимать с мужа, при зарплате 20000 тысяч рублей.

Скажите пожалуйста. Я разведен трое несовершенолетних детей живут со мной. Работаю я у меня черно белая зарплата. Белая зарплата 12 000 рублей. Сколько с меня должны удерживать подоходный налог.

У меня двое детей. С одним ребенком я одинокая мама, со вторым-установлен отцовство. Скажите какой подоходный налог вычтут с моей зарплаты,?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение