Как отменить исполнительный лист и почему пристав послал его, если долг был выплачен самостоятельно в МФО?

• г. Нижний Новгород

Мфо подала в суд, по решению суда плачу приставам, плачу сама, написала приставку расписку и выплачивают сама долг. И вдруг удержали всю зарплату по исполнительному листу, завтра хочу ехать к приставу, можно ли как то отменить этот исполнительный лист? И почему пристав послал исполнит. Лист на работу, если я сама выплачивают долг?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Удержание более 50% не законно вообще - ст. 99 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Вам надо уточнить - кто удержал? В бухгалтерии выясните. Бухгалтер как мог всю зарплату удержать?

А потом уже с приставом разбирайтесь. Жалобу на их действия можно направить через сайт "ФССП".

Всего доброго.