Составление жалобы по проблеме с государственным жилищным сертификатом и возможность положительного результата

• г. Мурманск

В 2006 году подала на государственный жилищный сертификат по президентской программе "отселение гражданского населения из военных городков" п. Печенга, Мурманская обл.. в 2010 повторно запрашивали документы. Тогда же и открыли городок, то есть в 2010 годы мы выпали получается из программы. Документы находятся до сих пор в Североморске. Возможно ли составить жалобу по данному вопросу и какова вероятность положительного исхода?

Ответы на вопрос (1):

Срок исковой давности давно пропущен.