Возможно ли получить кадастровый паспорт на землю после подачи документов 6 лет назад и проживания в другом городе

• г. Москва

Если я подала документы на землю на кпдастровый паспорт, но забрать не смогла, т.к. живу в другом городе, прошло уже 6 лет, я могу забрать кадастровый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Если он изготовлен, то сможете и забрать. Только есть определенные сроки хранения таких документов, может быть его и уничтожили. Обращайтесь с запросом в кадастровую палату.

С уважением.