Как разрешить проблему с невыплатившим долги собственником в приватизированном бывшем жд общежитии?

• г. Санкт-Петербург

Мы живём в бывшем жд общежитии, все комнаты приватизированы но суть в том что один из собственников который вообще в ней не проживает и более того имеет большой долг по коммунальным платежам не даёт нам отказ, как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

О каком отказе идет речь? Задайте свой вопрос грамотно и корректно. Вас не возможно понять.