Как прекратить ночные проверки полиции и пресечь тревоги в месте лишения свободы?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос я тебя дождался с мест лишения свободы мне присудили Назар 8 лет Краснодарский край услуги город усть-лабинск приехал по месту назначения встал на учет хожу отмечать Иоганн нарушений нету приезжает проверять сотрудники полиции отгрузка ППС ДПС уголовный розыск право приезжать ко мне не не домой в 2:00 ночи в 3:00 ночи и через день и что можно с этим сделать чтобы меня не тревожили.

Ответы на вопрос (1):

А какое время определено у вас, в которое вы должны находится по месту жительства?

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.