Как прекратить ночные проверки полиции и пресечь тревоги в месте лишения свободы?

• г. Краснодар

У меня такой вопрос я тебя дождался с мест лишения свободы мне присудили Назар 8 лет Краснодарский край услуги город усть-лабинск приехал по месту назначения встал на учет хожу отмечать Иоганн нарушений нету приезжает проверять сотрудники полиции отгрузка ППС ДПС уголовный розыск право приезжать ко мне не не домой в 2:00 ночи в 3:00 ночи и через день и что можно с этим сделать чтобы меня не тревожили.

Ответы на вопрос (1):

А какое время определено у вас, в которое вы должны находится по месту жительства?

Согласно п. 3 ч. 2 ст. 12 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» при осуществлении административного надзора органы внутренних дел имеют право проникать беспрепятственно в жилое или иное помещение, являющееся местом жительства либо пребывания поднадзорного лица, в определенное время суток, в течение которого этому лицу запрещено пребывание вне указанного помещения.

Спросить
Пожаловаться

Я зарегистрирован в ст. Староминской (Краснодарский край). Работаю в г. Усть-Лабинск (Краснодарский край). Для того чтобы перевезти семью и устроить детей в детсад требуют временную регистрацию. У меня имеется домовладение в собственности в г. Усть-Лабинске. Могу ли я получить временную регистрацию в собственном жилье?

По освобождению из мест лишения свободы мне присудили 3 года надзора. По приговору я должен находиться с 22:00 до 6:00 дома. Проживаю с сестрой у которой маленький ребенок, полтора годика. Полиция приезжает проверять когда в 1:00, когда в 2:00, а то и в 3:00 ночи. Соответственно просыпается постоянно ребенок. Имеют ли они право приезжать в такое время? Могу ли я что-либо сделать?

Хотелось бы узнать, как происходит процесс лишения прав за сплошную? Сотрудники ДПС изымают водительское удостоверение на месте нарушения или права изымает суд по месту жительства? Вопрос актуален, если тормознули за нарушение в другом регионе, далеко от дома. Как ехать домой?

У меня такой вопрос вот я недавно освободился с мест лишения свободы все статьи не тяжкие, ко мне приехал учестковый и говарит чтоб я пришол в отдел полиции и встал на учет и если у меня будут админестративные правонарушения он сделает мне надзор, я освобадился по канцу срока, действительно это так что он мне говарит или нет. что мне делать?

Я прописана в г. Абинске Краснодарский край, переезжаю в г.Усть-Лабинск. Нужна ли мне временная регистрация в г.Усть-Лабинске Краснодарского края для устройства на работу, а ребенка в школу в данном городе?

У меня административный надзор по которому мне запрещено с 22:00 до 6:00 покидать место моего пребывания, также несколько раз в месяц меня приезжают проверять по ночам дома я или нет. У меня такой вопрос сколько раз за одну ночь сотрудники полиции могут проводить проверку моего места нахо.

Я Лидия. Меня интересует вопрос соблюдения тишины в рабочие и выходные, праздничные дни на территории с частной застройкой в городе. Краснодарский край, г. Усть-Лабинск. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я освободился из мест лешения свободы по статье 228 имеют ли право сотрудники полиции проверить меня на употребление наркотиков.

Мой молодой человек освободился из мест лишения свободы, и ему назначили 6 лет надзора. Теперь он каждую неделю должен отмечаться. Меня интересует вопрос, в какое время полиция имеет право приходить домой и проверять находиться он дома или его нет? Так как они утверждают, что они могут прийти в любое время дня и ночи!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение