Попали в ДТП. Второй участник таксист утверждает, что был не на рейсе. ОСАГО у него нет. Что делать?

• г. Москва

Попали в дтп. Второй участник таксист утверждает, что был не на рейсе. ОСАГО у него нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в суд к нему с исковым заявлением.

Мало ли что он утверждает.

Иск нужно предъявить к виновнику и к собственнику авто, указать, что он собственник и работодатель.

Обращаться в суд с иском о взыскании ущерба.

Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц с настойчивыми приглашениями на якобы "бесплатные консультации юристов". Ничего бесплатного там нет, кроме озвучивания завышенных цен, и, скорее всего, юристов на этих "консультациях" Вы тоже не увидите:)