Это был 2005 год, я два года после армии уже работал в милиции помощником участкового. К нам пришла женщина попросила о помощи,

что за нею следит её бывший молодой человек и хочет покалечить, в общем угрожал, просила с нею сходить домой что бы забрать вещи и уехать к родителям. Старший участковый сказал мне сходить. Проводил её, забрала вещи, и она уехала. В следствии она дала его фото (которое я не знаю почему, но оставил у себя.), я потом узнал он был младше её на 10 лет, и есть подозрение что она уже была беременна от него, спустя какое то время, она вернулась опять к себе домой, пришла к нам на опорный пункт и обратилась к старшему участковому (со старшим участковым у меня отношения на УПМ были плохие, натянутые, в общем не приязненные отношения к друг другу, спустя время, по моей просьбе начальство перевело меня на другой УПМ, больше я с ним почти не сталкивался) что бы кто ни будь какое то время из участковых провожал домой после работы, так как она боится своего бывшего молодого человека, я около недели её провожал домой, она с работы заезжала к нам на УПМ (опорный пункт милиции) и я провожал её до квартиры. В один из дней она к нам не пришла, а позвонила и сказала что помощь ей больше не нужна и она хотела бы меня отблагодарить, и попросила чтобы зашёл после работы, я так и сделал зашёл она приготовила ужин с вином, во время ужина она рассказывала про своего бывшего, во время разговора она упомянула что она бесплодна и не может иметь детей. После ужина у нас произошёл sex, я толком ни чего и не понял как так случилось, после этого я её не видел и не слышал неделю или две, потом она приходит опять к нам и говорит что беременна, от меня, я сказал что этого не может быть она же бесплодна. Сказал, пусть она разбирается со своим бывшим, а меня оставит в покое, она родила. Спустя 5 лет мне стало интересно, и я увидел ребёнка, это была девочка, она похожа была на её бывшего парня, не знаю чем, но на меня чем то тоже. Примерно в 2017 году я её встретил, она рассказала, что дочка, всё эти годы жила с её родителями, сама она вышла замуж (опять же за малолетку, который младше её на 10 или 15 лет точно не помню) родила ещё двух детей, развелась и подала на алименты на своего мужа, отца двоих последних детей. Мне говорила, что алименты будут не плохие и будет жить на них, купила машину, поменяла квартиру 2 х на 3 х комнатную, и намекнула мне не хочу ли я ей помочь, я ей сказал, ищи своего первого малолетку и пусть он помогает и послал её откуда не возвращаются. В 2017 году я с женой и ребёнком переехали жить в Крым. В 2019 мне звонит не знакомый номер, я беру трубку мне даже не представились, а сказали что это судебный пристав. И стали угрожать, что меня выставят в розыск, если я не начну платить алименты, сказала что в 2018 году был суд и мне присудили, платить их, (хотя меня ни кто не оповещал, что мне надо явится в суд), без меня что то там решили не понятно как и что. И самое интересное пристав сказала, что алименты поставили по средней заработной плате 44000 рублей 11000 я должен платить, я ей сказал где она такую среднюю зарплату увидела, такую даже приставы не получают, попросил предоставить решение суда почтой или ещё как то на что она, начала кричать в трубку если я буду огрызаться выставит в розыск и посадит. И как мне сказала, на суде был свидетель, тот старший участковый который наверно держал свечку (о котором я упоминал выше, спустя столько времени отмстил мне). Теперь вы понимаете суть вопроса как без меня провели суд, и вы несли решение, не было не оповещений ни чего, и узнаю только через год об этом, а что днк сейчас не в моде, не смогла найти малолетку и решила до меня добраться, а может думала что ей сейчас назначат выплатить алименты за 14 лет. Я так понимаю теперь может каждая подавать на мужика с которым спала в суд, находить свидетеля или делать свидетеля. Зло берёт. Извините за ошибки, если есть. И могут ли дать срок если у меня есть маленький ребёнок, и не работающая жена.

Спасибо за ранее!

вопрос №16524621

Вам нужно получить копию решения суда и обжаловать его в установленном законом порядке. В целом же проведение судебного процесса без вас вполне возможно, ибо законодательство позволяет это сделать.

Спасибо, что проконсультировали!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X