Правомерность действий председателя ТСН по отключению электроэнергии в дачном обществе

• г. Санкт-Петербург

Председатель ТСН осенью написал требование об уплате взносов и отключении электроэнергии за неуплату. Задолженность по электроэнергии погасили. Дачу купили летом 2019, взнос за 2019 оплатили. Предыдущий собственник дачи в ТСН не вступал, взносы не платил. В праве ли председатель отключить электроэнергию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, действия незаконны.