Кто должен входить в комиссию по стимулирующим выплатам педагогов?

• г. Хабаровск

Кто должен входить в комиссию по стимулирующим выплатам педагогов?

Ответы на вопрос (1):

Кто у вас прописан в приказе тот и должен входить.

Спросить
Пожаловаться

Кто входит в состав комиссии по распределению стимулирующих выплат в образовательном учреждении? Может ли директор учреждения входить в данную комиссию? Кто должен быть назначен председателем комиссии?

Скажите пожалуйста кто должен входить в комиссию по распределению стимулирующих выплат в детском дошкольном учреждеии. Должны в этой комиссии быть педагоги?

Кто должен входить в комиссию по распределению стимулирующих выплат педработникам.

Была создана комиссия по оценке трудовой деятельности работников и по определённым критериям начисления баллов для ежемесячной в стимулирующей выплаты, директор председатель комиссии, я также член комиссии. С августа 2013 г. ни одну комиссию не собирали, а выплаты назначал директор как говорится от фонаря. Я свою подпись в акте о решении комиссии ни разу не ставила, и вообще мне не предоставлялись никакие документы по стимулирующим выплатам. Директор захочет лишает стимулирующих, не представив документов к этому решению, в прошлом месяце начислила на другого сотрудника большую сумму стимулирующих, сотрудник выйдя с отпуска отработал 4 дня. Эти стимулирующие сотридник передал директору для личных целей. Законны ли такие махинации со стимулирующими, можно ли обратиться в прокуратуру для восстановления справедливости.

Как регламентируется состав комиссии по стимулирующим выплатам в школе? Могут ли одни и те же люди входить в комиссию 4 и более лет подряд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кто несёт ответственность за начисление стимулирующих в детском саду: комиссия по стимулирующим или заведующая?

Здравствуйте! В связи с новой системой оплаты труда школой было разработано положение о стимулирующих выплатах и оно размещено на сайте ОО. В январе были внесены изменения в критерии. Нужно ли вносить изменения на утверждение коллектива или достаточно заседания комиссии по стимулирующим выплатам?

Скажите пожалуйста, может ли быть председателем оценочной комиссии по стимулирующим выплатам заместитель директора по УВР в дополнительном образовании, если в данный момент (с декабря 2016 по настоящее время) он является исполняющим обязанности директора, а в положении по стимул. Выплатам прописано, что директор не участвует в распределении стимулирующих выплат.

Наш исполняющий обязанности не только участвует в распределении стимулирующих выплат по своему усмотрению, но и сам распределяет баллы игнорирует комиссию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение