Неожиданное уведомление о задолженности на ремонт теплосистемы - как решить проблему и избежать суда и высоких процентов

• г. Москва

Девушке знакомой на входную дверь приклеили уведомление о том что она не сдала деньги на ремонт теплосистемы, хотя об этом ничего не было известно, теперь ей угрожают судом и бешенными процентами, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать есть ли решение общего собрания собственников.

Спросить
Пожаловаться

Сосед повредил входную дверь ручкой своей двери, как сказал нечайно, согласен был отремонтировать, долго тянул с января 2018 года, потом попытался отремонтировать и повредил ещё и покрытие металлической двери, согласно письма-запроса производителя данная дверь не подлежит ремонту, потом он вообще нагло сказал, что не он повредил дверь и ничего он не ремонтировал, хотя в подъезде два часа стоял грохот от его ремонта с каким то человеком, как он сказал специалистом. Все это было в устной форме, как теперь доказать его вину, мы даже не думали что так нагло он будет врать.

Коллекторы приклеили на мою входную дверь бумагу - уведомление, что банк (Тинькоф) переуступил им (КА ООО Феникс) мой долг - 79000 руб. Но у коллекторов в уведомлении значится уже 91000 руб. Что за разница такая? И какое они имели право лепить на мои двери для всеобщего обозрения бумагу о моих кредитах и долгах? Оставили свои телефоны. Что посоветуете?

Обвиняюсь по статья 139 часть 1 проникновение. Вот как было... я встречался с девушкой, она приревновала меня к другой девушке, мы пошли домой к этой девушке разобраться... пришли, начался скандал на лестничной площадке, выбежали родственники этой девушки, входную дверь они оставили открытой... я сцепился с братом этой девушки и он меня втолкнул в квартиру, я зашел за порог, в коридор и сразу выбежал, никого и ничего не трогал, ничего не говорил. Через пол года они подали на меня заявление в прокуратуру, у них 4 свидетеля, они видели, якобы, что я зашел намеренно туда.

Помогите разобраться в следующей ситуации. Я заказала стальную входную дверь, мне ее изготовили по моим размерам, но после установки двери выяснилось, что она не соответствует своим шумоизоляционным характеристикам (33 дб) . С момента установки прошло 19 дней (в кв идет ремонт) Какие у меня шансы вернуть ее изготовителю и вернуть свои деньги?

Здоавствуйте, помогите пожалуйста.

Молодому человеку на момент половой близости было 17 лет, девушке 15. Она забеременнела. Рни поженились. Девушке исполнилось 16,парню 18, случился выкидыш. Теперь родители девушки угрожают: если не разведетесь то подадут в суд и парня пасадят. Ответьте пожалуйста посадят парня или нет, если девушка не хочет развода и они любят друг друга?

Помогите пожалуйста! Не знаем что делать уже купили дверь входную в июле месяце того года! Все было хорошо до тех пор пока холод не настал и ветра... И из двери начало дуть! Дверь стоит не маленько и нам говорили что дуть не будет, а дует хуже чем со старой дверью ( ( (и теперь нам отказывают менять или возвращать деньги...

Управляющая компания закрасила мне новую входную дверь во время текущего ремонта подъезда, ремонт производили без уведомления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите разобраться в сложившейся ситуации. Приобрели входную стальную дверь. После установки выяснилось, что дверь не того цвета, какая была выбрана на образце. И визуально другая, не то что выбирали до покупки. Компания договор с нами не заключала, дали только кассовый чек, пустой паспорт на дверь и акт на установку. Дверь не устраивает абсолютно не по каким параметрам. Как можно вернуть деньги после установки двери? Благодарю за ответ.

Соседка по коммунальной квартире установила входную дверь без нашего согласия, теперь требует с нас деньги за дверь, никаких чеков и документов у неё нет, при всём при этом она занимает всю кухню (в том числе и нашу часть). Что делать, помогите. Зараннее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение