Неожиданное уведомление о задолженности на ремонт теплосистемы - как решить проблему и избежать суда и высоких процентов

• г. Москва

Девушке знакомой на входную дверь приклеили уведомление о том что она не сдала деньги на ремонт теплосистемы, хотя об этом ничего не было известно, теперь ей угрожают судом и бешенными процентами, помогите разобраться.

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать есть ли решение общего собрания собственников.