Зарплата недееспособного.

• г. Владивосток

Если проживающий в пни недееспособен, какие документы нужны для снятия кего заработной платы и нужно ли разрешение органов опеки.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, а каким образом он у Вас вообще трудоустроен? Это уже нарушение законодательства!

Спросить
Пожаловаться

Несовершелетний хотел снять деньги с своей сберкнижки, а банк отказал потому что нужно разрешение из органов опеки, какие документы нужны для разрешения в Самаре?

Банк требует разрешение с органов опеки на снятие пенсии с книжки опекаемого в размере прожиточного минимума, нужно ли такое разрешение, раньше обходились без него? Могут ли органы опеки отказать мне в получении такого разрешения? Согласно статье 37 г к рф такого разрешения не нужно. Опека разрешения не даёт,банк требует разрешение с органов опеки на снятие пенсии с книжки опекаемого в размере прожиточного минимума, нужно ли такое разрешение, раньше обходились без него? Могут ли органы опеки отказать мне в получении такого разрешения? Согласно статье 37 г к рф такого разрешения не нужно, опека разрешения не даёт,действуют ли по закону и банк и органы опеки?

Нужно ли разрешение органов опеки, для снятия денежных средств у 14 летнего, паспорт имеется, или достаточно разрешения законного представителя (матери)?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, какие документы нужны для получения разрешения органов опеки и попечительства, для снятие денег со счета у несовершеннолетних детей и в какой срок?

Какие документы нужны для получения разрешения органов опеки на снятие денежных средств со счёта несовершеннолетнего в связи с приобретением жилья, и каким законом регулируется данный вопрос?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны при покупке доли в квартире на имя ребёнка? Нужно ли разрешение органов опеки?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, какие основания нужны для снятия денежных средств несовершеннолетнего, чтобы органы опеки выдали разрешение на их снятие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение