Страховая компания Сибирский спас прекратила деятельность - что делать, если не вернули деньги после расторжения договора?

• г. Кемерово

Страховая компания сибирский спас прекратила свою деятельность, в течении 6 месяцев должны были вернуть деньги, так как я расторг с ними договор в связи с тем, что продал автомобиль. Уже прошло 7 месяцев. Как теперь быть, куда обращаться, чтобы вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Если в стадиии ликвидации, можете в суд обратиться.