Как воспитатель обеспечивает безопасность детей во время дневного сна, оставляя их под присмотром сторожа?

• г. Красноярск

Вопрос следующего характера. Воспитатель оставляет детей со сторожем во время дневного сна. Т. е. позвонила сторожу и попросила его придти посидеть с детьми, пока та отлучится по своим делам.

Ответы на вопрос (1):

И в чем вопрос?

Воспитатель не имеет права так делать. Обратитесь к заведующей.