Администрация разрешает парковать на газонах в Калининском районе Чебоксар - штраф или возможность обжалования?

• г. Йошкар-Ола

Админ Калининского района Чебоксар выписан штраф на парковку на газоне. Парковочных мест во дворе дома нет, газон без заграждения. Платить или обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, отсутствие парковочных мест не дает права владельцу автомобиля парковаться на газоне, даже без заграждения, с учетом этого и принимайте решение.