Если потерпевший. Не смог прийти в суд на работе что делать?

• г. Омск

Если потерпевший. Не смог прийти в суд на работе что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алексей

Если еще заседание не прошло то можете написать ходатайств о переносе заседания на другой день в связи с невозможностью присутствия (работа) в зависимости от процесса указывайте статью (гражданский, уголовный, административный, вы не указали)

Если заседание уже прошло то можете уточнить у секретаря судьи дату на которую перенесли процесс.

Вы можете обратиться к юристу, который будет за вас ходить в суд.