Ребёнок проживает с отцом, а прописан у матери, можно ли получить справку о составе семьи по месту жительства отца?

• г. Иркутск

Ребёнок проживает с отцом, а прописан у матери, можно ли получить справку о составе семьи по месту жительства отца?

Как получить справку о составе семьи для алиментов, ребёнок прописан у отца, мать прописана в другом месте, а фактически проживаем с ребёнком у бабушки.

Можно ли получить справку о составе семьи, по месту жительства, но есть временная регистрация, если место жительства отличается от места прописки?

Для поступления моего ребенка в ВУЗ нужны справки о доходах и и о составе семьи. Но я в разводе. Ребенок прописан у папы но проживает со мной. Какую справку нужно предоставить о составе семьи? Где проживает ребенок или по месту жительства?

Здравствуйте хотела узнать по пововоду ед пособия такой вопрос справка о составе семьи (в случае раздельного проживания-справка с места жительство обоих супруг) мы с мужем живем у него но я прописана совсем в другом городе а ребенок прописан с ним можно ли предоставить его только справку с место жительства?

Я и муж прописанны в разных квартирах, ребёнок прописан у него смогу ли я получить справку о составе семьи с его места жительства. Справка нужна для оформления пособий на новорождённого.

Как мне получить справку о составе семьи на алименты, если ребенок проживает со мной, а прописан с отцом, могут ли дать такую справку там где мать т.е. я прописана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Неоходима справка о состве семьи, НО н\л дочь (3.5 г)не зарегистрирована по месту жительства отца и матери. ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ НЕОБХОДИМУЮ СПРАВКУ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ПО МЕСТУ РАБОТЫ!. СПАСИБО ( ( (!

Оформляем ежемесячное пособие по уходу за ребенком. Ребенок прописан с отцом, мать в другом месте. Требуют справку о составе семьи, пособие оформляется на мать. Если взять справку с места проживания отца где прописан ребенок то по форме №9 получается что мать с ребенком не проживает и не может получать пособие, как правильно сделать справку для получения пособия?

Мне нужна справка о составе семьи для подачи в суд на влименты, но ребенок прописан по месту жительства отца, я прописана в другом городе, куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение