Муж уволен по статье НУК с военной службы - может ли он восстановиться через обращение в Министерство обороны?

• г. Оренбург

Уволили мужа по статье НУК с военной службы, теперь он хочет обратиться в Министерство обороны, что его уволили, чтобы снова восстановиться сможет ли он восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, можете конкретнее написать что нарушил Ваш супруг? Интересовался ли Ваш муж, чем подтверждается его нарушение?