Хотела узнать, если клиент, отказался брать налитое для него пиво в разливное магазине. Могу ли в следующий раз отказать ему.

• г. Челябинск

Хотела узнать, если клиент, отказался брать налитое для него пиво в разливное магазине. Могу ли в следующий раз отказать ему.

Ответы на вопрос (1):

По закону отказать в продаже товара вы не можете, а вот клиент может отказаться покупать товар.