Проблемы с квитанциями на оплату воды - Как подать встречный иск на водоканал?

• г. Омск

Доброе утро от судебного пристава пришло постановление о возбуждении дело. Водоканал подал на меня в суд о задолжности на мой адрес приходили квитанции, но в них я не могла вписывать все данные по расходует воды. В 16 году пришел специалист с водоканала она составила акт, я ей показала какие квитанции на мой адрес приходят, на что она мне ответила в следующем месяце будет новая квитанция, но досих пор на мой адрес поступают такие же, несколько раз я ездила в водоканал но не чего у меня не получилась взять новую, нормальную квитанцию. Теперь я то же хочу подать встречный иск на водоканал какой пакет документов я должна приложить. И что я должна вписать в иск. Подскажите пожалуста.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении Вас вынесли судебный приказ (что более вероятно), то отмените его. Оснований подавать в суд на Водоканал, исходя из Вашего рассказа, у Вас нет.