Снятие ареста на ТС после погашения долга - возможность перерегистрации в ГИБДД

• г. Мурманск

Был долг по кредиту, пристав наложил арест на ТС. Долг я погасила и получила постановление о снятии ареста на руки. Могу ли я с этим постановлением приехать сразу в ГИБДД и перерегистрировать ТС?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете, инспектор внесет сведения о снятии обременения в базу и переоформляйте.