Возможно ли запросить перенос собеседования с судьей при подготовке иска к ПФР из-за недостатка времени на сбор документов?

• г. Белгород

Модно ли просить судью о переносе собеседования со мной при подготовке по моему иску к ПФР? Не успеваю собрать необходимые документы для процесса.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день

Подайте ходатайство в суд, обоснуйте свою просьбу, укажите на объективные обстоятельства, просите отложить заседание на более позднюю дату.

А является обоснованием что уехала в другое государство собирать справки о трудовом стаже?

Можете ходатайствовать об отложении, приложите билеты.