Как несовершеннолетнему подписать протокол общего собрания о выходе другого учредителя?

• г. Агидель

Как несовершеннолетнему подписать протокол общего собрания о выходе другого учредителя? Что для этого нужно. Ведь по общим правилам подписывают прокол все учредители общества.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

За несовершеннолетнего должен подписать законный представитель, родители или опекуны.

Может обратиться (законный представитель) с официальным заявлением.