Как получить исполнительный лист, если он был неправильно адресован и отозван обратно в ФССП

• г. Долинск

Отправляла в ФССП исполнительный лист, они его отправили обратно (ошибка была в адресе должника). Но ИЛ я не получила, т.к. извещение пришло на другой адрес. Потом выяснилось, что ИЛ отправили опять в ФССП. Как мне получить ИЛ?заявление писать в ФССП, чтобы отправили снова?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно заявление или дубликат в суде запросите.

Спросить
Пожаловаться

В исковом заявлении вместо адреса регистрации индивидуального предпринимателя указали адрес его офиса, т.к. адрес регистрации был неизвестен. Суд вынес решение. Получен исполнительный лист в котором адресом должника указан адрес его офиса. Позже узнали, где индивидуальный предприниматель зарегистрирован и поехали отдавать исполнительный лист приставам, которые отправили нас к своим коллегам по адресу, указанному в исполнительном листе. Каким способом возможно внести изменения в исполнительный лист, что бы в нем был указан адрес регистрации ИП?

Мне на почтовый адрес по г. Москве пришло извещение о получении заказного письма на почте, т. к. я не проживаю фактически по этому адресу, получил извещение позже и оно было отправлено обратно. В адресе письма указано откуда было направлено данное извещение Москва ГСП-6. Сотрудник почтового отделения не смогла нам ответить точного адреса, куда нам обратиться. Сможете ли Вы нам помочь? Спасибо.

Как написть жалобу в письменной форме на старшего судебного пристава, который прислал мне обратно исполнительный лист. Ведь фактически в ихнем городе проживает должник в заявлении я указала адрес телефон должника, а они мне не указав причину отправили обратно исполнительный лист.

Я получила исполнительный лист о повороте исполнения судебного приказа по гражданскому делу. У меня есть два адреса ответчика: юридический это город Москва и адрес для отправки почтовой корреспонденции в городе Калуга. По какому адресу искать подразделение ФССП чтобы отправить исполнительный лист? Что нужно приложить к исполнительному листу помимо копии решения суда? Нужно ли писать какое-либо заявление с указанием реквизитов своих? Если нужно то в какой форме это писать?

Мне пришло извещение от федеральной почтовой службы о том что мне пришло письмо на адрес по которому я прописан, но проживаю я в другом городе. Позвонив по адресу ФПС - мне сказали что мне приходило письмо от Мировых судей, но так как срок извещения истек они отправили его обратно. Куда обратиться в таком случае?

Получил исполнительный лист, в городе Санкт-Петербург. Должник АО Связной Логистика. Юр адрес в МСК. Хотел подать иск в фссп по адресу которому проходил суд, мне отказали со словами отправляйте письмом в фссп юр адреса должника. Вопрос: должны ли в любом фссп принять ис, и перенаправить куда нужно? Или ещё вариант, без участия фссп: как можно получить счета компании? Через портал гос услуг? Или сайт фнс? Или запрос в банки?

В исполнительном листе указан адрес должника, а в настоящее время должник изменил свой юридический адрес. Необходимо ли менять исполнительный лист с указанием фактического адреса должника?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне прислали исполнительный лист, я истец. Адрес ответчика указали прописки, но ответчик там не проживает, а проживает по другому адресу. Как написать заявление в суд на переоформление исполнительного листа. Чтоб было указано место фактического адреса ответчика.

Если бывший муж живёт в другом городе, мне исполнительный лист отправлять в ФССП по его адресу проживания? Или я могу отправить исполнительный лист по своему адресу проживания, а они перенаправят его в другое отделение по адресу должника?

Отправляла должнику требование о возврате займа по адресу указанному в расписке, но в последствии выяснилось что должник продал старую квартиру и переехал на другой адрес. Считантся ли он уведомленным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение