Как получить исполнительный лист, если он был неправильно адресован и отозван обратно в ФССП

• г. Долинск

Отправляла в ФССП исполнительный лист, они его отправили обратно (ошибка была в адресе должника). Но ИЛ я не получила, т.к. извещение пришло на другой адрес. Потом выяснилось, что ИЛ отправили опять в ФССП. Как мне получить ИЛ?заявление писать в ФССП, чтобы отправили снова?

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно заявление или дубликат в суде запросите.