Я гражданин Узбекистан вечера полиция задержали проверил регистрация это поделка сказал штраф 5000 если не оплачивается что будет.

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистан вечера полиция задержали проверил регистрация это поделка сказал штраф 5000 если не оплачивается что будет.

Нас с сестрой задержала полиция. Проверили регистрацию, моя есть в базе данных, а сестры нет. Хотя делали вместе. Задержали ее в полиции и сказали будет суд. Что делать?

Я приехала на заработки, меня задержала полиция проверили документы сказали что у меня регистрация не показывает в базе. Написали адм. штраф 5000 р. Я оплатила. Говорят, что обязательно отдать квитанцию тому кто штрафовал, это так? И что мне делать?

Я гражданин узбекистана 17 февраля меня задержал полиция и проверяли регистратсу но не наши чв базе данных. Сказали регистрация фалшивай и составили пратакол я вместа хазайкой

Пошли фмс где регистрацию оформяли они ответили что дествително данный в базе нет по техническои причинам и справку дали что все вина в технике 20 февраля был суд но судя вернул пратакол палицию сказал пратакол неправилно составили и сказал полиця будет ришат ету вопрос

Дакументи вернули я таки не понял решения суда скажите пожалуста делу закрили или нет.

Гражданина Узбекистана задержала полиция. После выяснения всех обстоятельств отпустили и по ошибке отдали ему чужую регистрацию. Сейчас он без регистрации (есть только копия). Подскажите как восстановить регистрацию, какие документы нужны и взимается ли за это штраф?

Гражданин узбекистана имеет все документы и регистрацию и патент, патент оплачивает вовремя, остановили полицейские, проверили документы сказали регистрация просрочена и забрали в отделение, через 2 часа сказали что будет суд и депортация, скажите это законно?

При плановой проверки, участковый выявил у гражданина недействительный паспорт (т.к гражданин его не поменял по достижению им 20 летнего возраста) на момент проверки ему было 21 год.

Гражданин был не местный (из Рязани).

Действия происходили в Москве.

После этого, участковый проверил справку о регистрации и сказал, что если паспорт недействителен, то и регистрация ваша тоже недействительна, и выписал штраф по первому факту в размере 3000 рублей, а по второму факту за регистрацию 5000 рублей.

Законны его действия? По поводу регистрации или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Узбекистана в Москве 2 месяца меня задержали ДПС и устанвили что права у меня фальшивые а права я купил в Узбекистане 5 лет тому назад что мне будет статья 327 часть 3 после суда когда вернусь а узбекистан будут ли знать об этом и будут ли меня осуждать меня в Узбекистане.

Я гражданин узбекистон полиция взал наш поспорт правериял дакументи говарили дакументи нармолный и говарит вы другие адреса жевете за этого полиция нописал штраф размер 5000 рублей у нас такай денег нет и они не даёт наши поспорта нас без паспорт.

Я гражданин узбекистон полиция забрал наш поспорт и праверал наш дакументи и говарили дакументы нормальный полиция гаварить вы другой адреса жевете и нам писал штраф 5000 р паспорт не давали нас работу не берет без дакумент откуда вазмем деньги помагите пажалуста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение