4 человека совершили разбой - один из них убежал, не прикоснувшись к ничему. Все без судимостей, ожидают рождение ребенка. Возможен ли условный срок?

• г. Чита

4 человека совершили разбой

Один из них зашёл и когда понял что он делает убежал при этом не к чему не прикоснувший

Все характеристики хорошие не судим скоро родится ребёнок

Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от многих факторов. Позиции самого обвиняемого, позиция потерпевшего. Заглаживание вреда причиненного преступлением, а вообще в данном случае надо конечно знакомиться с уголовным делом, что бы понять дальнейшие перспективы.

Спросить
Пожаловаться

Возможен ли условный срок по статье 228.1 ч 4 (г) при этом характерестики хорошиие не судим на домашнем оресте заключили досудебное соглашения буду делать закупку?

Моего мужа будут скоро судить по статье 228.1 часть 1 и 30 часть 3,двое маленьких детей. Служил в чечне, хорошие характеристики, ранее не судим, возможен ли условный срок.

Возможен ли условный срок по 132 ук рф ч 1, если потерпевшая против условного? Но при этом у человека хорошие характеристики, имеет 2 несовершеннолетних детей, во всем признался.

Если прокурор запросил 3 года лишения свободы в исправительной колонии общего режима по статье 160 части третьей я ранее не судим у меня трое детей несовершеннолетних и один пасынок 17 лет характеристики все хорошие возможен ли условный срок.

Моего молодого человека посадили на 2 месяца (у него 3 эпизода) по статье 161.1 когда он пришел с повинной, ранее он ни разу не был судим, характеристики все хорошие, скажите пожалуйста, могут ли дать условный срок?

Моему ребёнку 16 лет. Совершил преступление статья 162 часть 2 забрались дом к бабушке и вымогали пенсию. Денег не взяли, испугались убежали. Фигурирует нож, но бабушке его не показывали. Сын не разу не привлекался, характеристики хорошие. Возможен ли ему условный срок. Спасибо за ответ.

Арестован по статье 158 ч.2 п.в, хотят в ходе следствия поменять статью на 164 за хищение культурных ценностей. Украдены не у государства, у физического лица, ранее не судим, малолетний ребенок, всё вернул, характеристики хорошие, возможен ли условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня статья 162 часть 2 разбой в особо крупном размере! Пошел в сазнанку все вернул! Первая судимость! Жена ребенок. Жена вторым беременна! Хорошие характеристики. Можно рассчитывать на условный срок или нет.

Муж в сизо. Статья 162.2. Возможен условный срок, если примирение сторон будет с выплатой ущерба? 2 ое детей, единственный кормилец в семье, ранее не судим и ни разу не привлекался. Характеристики хорошие.

Меня обвиняют по статья 159 часть 3 через 30 ст. Судимости нет. Есть несовершеннолетний ребенок. Характеристики хорошие. Возможен ли условный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение