4 человека совершили разбой - один из них убежал, не прикоснувшись к ничему. Все без судимостей, ожидают рождение ребенка. Возможен ли условный срок?

• г. Чита

4 человека совершили разбой

Один из них зашёл и когда понял что он делает убежал при этом не к чему не прикоснувший

Все характеристики хорошие не судим скоро родится ребёнок

Возможен ли условный срок?

Ответы на вопрос (1):

Все будет зависеть от многих факторов. Позиции самого обвиняемого, позиция потерпевшего. Заглаживание вреда причиненного преступлением, а вообще в данном случае надо конечно знакомиться с уголовным делом, что бы понять дальнейшие перспективы.