Может ли в Казахстане заблокировать карту сбербанка, из-за кредита в другом банке.

• г. Усть-Каменогорск

Можут ли в Казахстане заблокировать карту сбербанка, из-за кредита в другом банке.

У меня просроченные кредиты в сбербанке и зарплатная карта сбербанка (выдал работодатель). Может ли банк заблакировать зарплатную карту и списывать деньги в счет погашения кредита?

У меня зарплатная карта банка Уралсиб. В Сбербанке долг по кредиту. Может ли Сбербанк заблокировать зарпл. Карту?

У моего друга открыт кредит с Бербанке задолженность по кредиту. Вопрос: Он получил карту зарплатную в другом банке Кредит Европабанк, сбербанк с зарплатной карты европабанк может снимать деньги?

Я пенсионер, единственный источник дохода - пенсия. За неуплату кредита с карты Сбербанка списана сумма долга по кредиту. Сейчас на карте минусовый остаток. Можно ли в другом банке открыть новую карту для получения пенсии, а эту заблокировать?

У меня 2 кредита в сбербанке. 1 Потребительский, 2 кредитная карта. По кредитной карте просрочка в 3 месяца. Имеет ли право банк полностью заблокировать зарплатную карту? Ведь тем самым сбербанк один кредит гасит, а второй нет.

Я инвалид детства 2 группа. В течении последних четырех месяцев не платил кредит Сбербанку. По карте Сбербанка я получаю пенсию. Может ли банк заблокировать карту? Спасибо.

Если у меня просрочка по кредиту в сбербанке и есть карта от сбербанка мир, на нее приходит детское пособие и пенсия по потере кормильца, могут ли сбербанк ее заблокировать за неуплату кредита?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если есть задолженность в Сбербанке, а зарплатная карта в другом банке оформлена может ли сбербанк или коллекторские организации заблокировать счета.

Скажите, пожалуйста, имеет ли право Сбербанк заблокировать и снять всю зарплату с карты за задолженность по кредиту в этом же банке. Зарплатная карта тоже Сбербанка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение