Вопрос об обмене доли сестры в интернате на долю в другой квартире

• г. Кемерово

Моя сестра недееспособна находится в интернате. У нее 1/2 доля 1 комн. Квартиры, вторая доля этой квартиры моя Имеют ли право представители интерната совершить обмен доли сестры со мною, на долю в другой моей 2 комн. Квартире?

Ответы на вопрос (1):

Артем, да представители ПНИ являются в данный момент ее законными представителями.