Как разобраться в ситуации, когда парня арестовали за езду без прав и меня обвиняют в написании заявления об угоне?

• г. Барнаул

Вчера моего парня арестовали за езду без прав, а сегодня мне сказали что я якобы написала заявление об угоне и что его за это судить будут. Как мне разобраться в этим вопросе?

Ответы на вопрос (1):

Решить вопрос о заключении соглашения с адвокатом!

Если был угон, то действительно необходимо писать заявление, если угона не было, то и заявление писать не нужно!

Более подробно можно ответить только после понимания ситуации в целом!