Соседка без света обратилась за помощью - возможно ли подключить ее квартиру к нашей и как это повлияет на нас?

• г. Москва

Наша соседка по лестничной клетки давно не платит за свет. Ей отключили энергию за образовавшийся долг и она обратилась с просьбой, чтобы мы ей помогли и она смогла бы подключить свою квартиру к нашей. У нее 2 детей, а света нет. Неужели это можно сделать? И не пострадаем ли мы от этого?

Ответы на вопрос (1):

Конечно пострадаете, так как за потребленный вашей соседкой свет будете платить вы.