Пришёл судебный приказ о взыскании долга что делать дальше.

• г. Владикавказ

Ответы на вопрос (6):

Можете его отменить вы.

Здравствуйте!

Вы вправе написать заявление о несогласии с судебным приказом. Заявление подается в тот суд, который вынес судебный приказ.

Подать заявление нужно в течении 10 дней с момента получения судебного приказа.

Всего доброго!

Аксана, напишите заявление этому мироволму судье, чтоб вы с ним не согласны и попросите отменить.

За юридической помощью по подготовке заявления можете обратиться к юористьам сайта в личные сообщения.