Как можно изменить национальность в свидетельство о рождении.

• г. Белгород-Днестровский

Как можно изменить национальность в свидетельство о рождении.

Ответы на вопрос (1):

В российских свидетельствах о рождении национальность не указывается.

Спросить
Пожаловаться

В свидетельстве рождения ребёнка не указали национальность. Могу ли я потребовать заменить свидетельство о рождение с внесением национальности, если свидетельство о рождении не утеряно и не испорчено.

Как изменить национальность в свидетельстве о рождении? Если мой прадед был латыш на основании архивных документов КГБ, а у меня родители по свидетельству о рождении русские? Могу я по суду или как-то ещё доказать что я тоже латыш по национальности?

У меня родился ребенок. В моем свидетельстве рождения у родителей разные национальности. Могу я в графе свидетельства рождения моего ребенка указать национальность матери. Я получил свидетельство в котором не указаны национальность. Могу я его сменить и указать национальность ребенку своей матери.

У ребенка в свидетельстве о рождении указаны национальность отца и матери. Можно ли получить дубликат свидетельства о рождении (заменить) без указания национальности родителей? Спасибо.

Добрый вечер! Необходимо исправить ошибку в национальности отца в Свидетельсве о рождении сына. (В свидетельстве неправильно указана национальность отца). Свидетельство о рождении выдано в 1991 году в Душанбе. Как можно быстро это сделать. Кроме этого исправленное свидетельство необходимо заверить апостилем.

С уважением, Игорь.

Можно ли вписать в свидетельства о рождении моих совершеннолетних детей, (там где прочерк в графе национальность), национальность латыши. У меня, их отца, в свидетельстве о рождении отец-латыш. Мать-русская. Или,может быть, перезаключить брак, чтобы и мне, их отцу внесли нацииональность-латыш в новое свидетельсьво о браке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как изменить свою национальность в свидетельстве о рождении если с родителем связаться нет возможности, для ксерокопии их свидетельств о рождении?

Прошу Вас, по возможности, конкретно и четко, помочь мне разобраться: мать моего отца (отец 1937 гр), была полькой, его отец - русским. В свидетельстве о рождении отец написан как русский. Как сейчас можно изменить его национальность на поляк для того, чтобы и мою национальность можно был бы изменить на полька? Отца в настоящее время нет в живых, а принадлежность к польской национальности нужна мне и моим детям для изменения страны проживания. Либо возможно ли без смены национальности отца изменить собственно мою национальность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение