Возможность включения пунктов о конфиденциальности и отсутствии упреков при возмещении ущерба организации

• г. Москва

Собираюсь возместить ущерб организации в результате ненадлежащего выполнения взятых мной на себя обязательств. Могу ли я внести в договор пункт о конфиденциальности обстоятельств ущерба и пункт об отсутствии упрёков?

Ответы на вопрос (1):

пункт о конфиденциальности обстоятельств ущерба
-да можете.

пункт об отсутствии упрёков
-законом не предусмотрен такой запрет))