Какую сумму я могу указать в исковом заявление по статьям Угроза убийства Оскорбление.

• г. Барнаул

Какую сумму я могу указать висковом заявление по стптьям Угроза убийства Оскарбление.

Ответы на вопрос (2):

Указать можете любую, на какую сумму вы считаете, что вам причинен моральный вред.

Удачи!

........но суд самостоятельно руководствуясь принципами разумности и объективности, исходя из внутреннего убеждения установит сумму подлежащую взысканию!!!