Отсутствие освещения и плохое состояние дорог на нашей улице угрожает безопасности детей

• г. Астрахань

Я многодетная мама на нашей улице отсутствует освещение в ночное время суток, что создаёт угрозу безопасности жизни и здоровья моих детей. И дороги у нас тоже ужасные, тротуаров нет. Начнётся грязь и детям не пройти со школы и из садика.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обратитесь по данным фактам с заявлением в прокуратуру.

Добрый день!

Обратитесь с письменным заявлением в администрацию. Если реакции на Ваше обращение не будет, то с жалобой в Прокуратуру.