У мужа ИП, на упрощенной системе, патент на розничную торговлю с машины.

Нужно ли для такой машины путевой лист? Нужен ли договор с автотранспортным предприятием договор на обслуживание автомобиля?

вопрос №16526621

А машина в чьей собственности?

Похожие вопросы

юрист Журавлёва Елена Викторовна:

Конечно, можно. Вы - предприятию, собственнику техники, а уж предприятие, если


юрист Вантеев Сергей Борисович:

Здравствуйте. Да вполне законны. Вы обязаны соблюдать установленный на ГОК режим. Мало того, даже в целых городах, являющихся ЗАТО, такой режим действует. Удачи Вам.


юрист Еркаев Сергей Сергеевич:

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой на незаконные действия работодателя в ГИТ


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X