Измениться ли ситуация, если мы скажем, что вообще передумали продавать дом.

• г. Курган

Как расторгнуть договор поручения на продажу объекта (был заключен с агентсвом недвижимости). Договор был заключен на 7 мес. , дейтвовал до 04 апреля 2012 г, в нем написано расторгнуть договор можно в течении 3 дней до конца срока действия договора, иначе договор продляется автоматически на тот же срок. Если договор расторгается по вине доверителя он обязан уплатить 10 т.р. Мы пришли расторгнуть договор 04 апреля, нам ответили, что нужно заплатить деньги, Т.к. в последний день договора нашелся покупатель. Но мы нашли покупателей сами и уже назначен день сдачи документов на сделку. Измениться ли ситуация, если мы скажем, что вообще передумали продавать дом. За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответы на вопросы можно дать только зная условия Вашего договора, их формулировки.