Управляющая компания предпочитает проходить через жилой тамбур - допустимо ли такое поведение?

• г. Москва

В общем тамбуре на 4 квартиры стоит замок. В одной квартире находится помещение управл. Компании с отдельным входом на улицу. Но они маниакально ходят только через подъезд. Шум, грязь весь день. Вопрос: действительно, как они говорят, ходить через жилой тамбур, а не через служебный вход могут все когда и сколько хотят?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя нарушать права жильцов. Это запрещено ст. 17 ЖК РФ.