Как выписать бывшего мужа из частного дома без его согласия? . Домовая книга у него.

• г. Белгород

Как выписать бывшего мужа из частного дома без его согласия? . Домовая книга у него.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Кто является собственником указанного дома?

Только в судебном порядке, ст. 131-132 ГПК РФ.

Здравствуйте, если бывший муж не является собственником дома либо доли в праве собственности дома, то вы можете подать иск о признании его утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.