Хочу написать заявление о переводе на другую должность (но вакансий нет, зато полно пенсионеров) могу я так сделать?

• г. Калуга

Я работаю в бассеине на должности называется (спасатель), но никаких документов (сертификата) у меня нет на эту деятельность и учения ни кокого я не проходила, по образованию я тренер - преподователь по физ. культуре, плаваю плохо (для себя) нырять вообще боюсь, а глубина у нас 4 м,могу ли я работать на этой должности? Хочу написать заявление о переводе на другую должность (но вакансий нет, зато полно пенсионеров) могу я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, соответсвенно не можете работать по такой должности. Вам просто необходимо написать заявление о переводе на другую работу (должность).

С Уважением,

Спросить
Пожаловаться

Работаю более 20 лет в МЧС. Часть на должности спасателя, часть на руководящих должностях. Все годы участвовал в спасательных работах, как и находясь на должности спасателя, таки не находясь. Есть Книжка спасателя, Удостоверение. Каждые три года проходил переаттестацию как спасатель, в соответствии с ФЗ «О статусе спасателя».При оформлении пенсии сказали, что я не попадаю в категорию пенсионеров, так как не всё время был на должности спасатель. Можете сообщить, кто занимался подобными делами и каковы результаты?

Работодатель уведомил меня о реорганизации фирмы, и издал приказ о сокращении моей должности, при этом он предложил другую вакансию, я пошёл на встречу и согласился на понижение в должности, но меня насторожил момент, что сейчас отдел кадров просить написать заявление на перевод на другую должность, нужно ли на самом деле это заявление, или приказ это грубо говоря развод, чтобы я написал заявление по собственному о переводе на другую должность?

Спасибо!

В детско-юношеской спортшколе работники были на должности педагог допобразования, с 01.01.14 года их перевели на должность тренер-преподаватель. Правомерно ли это? Тождественны ли эти должности? К тренеру более высокие требования, работники хотят вернуть старую формулировку. Это правомерно?

Тренер-преподаватель спортивной школы работает на основном месте работы учителем физической культуры и аттестован на высшую категорию по должности учитель физической культуры. Распространяется ли действие этой категории на должность "тренер-преподаватель" и "тренер"?

Я мать одиночка, работаю в бассеине спасателем по 13 часов через день, хочу написать заявление о переводе на другую лубую должность как правельно это сделать?

Я по образованию тренер-преподаватнль, но на данный момент работаю на должности инструкто по спорту. Могу ли я получить 2 категорию тренера, для увеличения процента по зарплате, и как и где это можно сделать? Спб.

Официально работаю художественным руководителем в доме культуры, но профильного образования в этой сфере нет, зато есть высшее образование по специальности менеджмент. Так вот, я что, не законно занимаю должность худ. руководителя? Или в культуре образование не имеет значения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, хочу остаться работать у того же работодателя, но на другой должности, могу ли я просто написать заявление с просьбой о переводе на другую должность? Работа постоянная, на какую статью ссылаться? И в какие сроки, написать заявление, Спасибо.

Я перевелся из должности в другую должность, заявление и доп. соглашение я подписал, могу ли я отозвать заявление о переводе, так как работать на новой должности мне не нравится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение