Хочу написать заявление о переводе на другую должность (но вакансий нет, зато полно пенсионеров) могу я так сделать?

• г. Калуга

Я работаю в бассеине на должности называется (спасатель), но никаких документов (сертификата) у меня нет на эту деятельность и учения ни кокого я не проходила, по образованию я тренер - преподователь по физ. культуре, плаваю плохо (для себя) нырять вообще боюсь, а глубина у нас 4 м,могу ли я работать на этой должности? Хочу написать заявление о переводе на другую должность (но вакансий нет, зато полно пенсионеров) могу я так сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, соответсвенно не можете работать по такой должности. Вам просто необходимо написать заявление о переводе на другую работу (должность).

С Уважением,