Могу ли как законный представитель несовершеннолетнего ребенка выписать доверенность

юристу для подготовки документов и ведения судебного дела на наследство ребенка?

вопрос №16527925

Может. Кто кроме Вас ещё сможет это сделать? Дополню обращайтесь.

Похожие вопросы

юрист Парфенов Валерий Николаевич:

Напишите еще жалобу в прокуратуру. Если отец умершего будет востанавливать


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, обращаться в суд и получить дубликат. Удачи Вам и всего хорошего.


адвокат Бослак Лариса Александровна:

Да,допускается,обратитесь к нотариусу г.Киева и Вам все объяснят,не забудьте, что бы Ваша доверенность была переведена этим же нотариусом на русский язык.


юрист Абраменко Александр Юрьевич:

Если мать там не прописана. То проживать она не имеет там права. Наличие прописки необходимо для проживания. Всего доброгО!


юрист Вердиев Ниджад Низамиевич:

Касаемо пошлины, указанный процент выплачивается государству за всю совокупность наследуемого имущества и делится общая сумма пропорционально доле каждого наследника (смотря кто и что унаследовал).


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X