Статья 46 часть 1 п. 3 с такой статьей у приставов, возьмут на работу в РЖД? Здравствуйте.

• г. Благовещенск

Статья 46 часть 1 п. 3 с такой статьей у пристовов, возьмут на работу в ржд? Здравствуйте.

Ответы на вопрос (2):

А причём тут эта статья? Данная статья "говорит" о том, что в отношении должника ИП приставом окончено и пристав обязан снять все аресты, запреты, ограничения, прекратить исполнительные действия.

При устройстве спрашивали есть ли долги, ответил нет, сказали пробьют и перезвонят, вот и думаю не введет их это в заблуждение информация.